Уважаемые клиенты!
С 1 апреля 2025 года мы меняем действующие тарифы смс-информирования для того, чтобы упростить условия получения услуги. Вам больше не нужно платить за каждую карту отдельно. При подключении услуги смс-информирования при каждом изменении на вашем счету — будь то списание или пополнение — вам будет приходить сообщение, информирующее об этом, за фиксированную стоимость — всего 79 рублей в месяц по всем вашим картам.
Как это работает?
Допустим, вы владелец трех карт: одной дебетовой и двух кредитных. Ранее за каждую карту вам приходилось платить отдельно. Теперь же, с новым тарифом, вы будете платить только 79 рублей в месяц, вне зависимости от того, сколько у вас карт.
Также стоимость услуги больше не будет зависеть от вашего уровня в программе лояльности. Теперь в банке Хлынов действует единый тариф для всех.
Бонус для новых клиентов
Для наших новых клиентов предусмотрен специальный бонус — два месяца бесплатного смс-информирования. Это означает, что при первом подключении данной услуги на карту в течение первых двух месяцев, включая месяц подключения, вы не будете платить за данную услугу.
Способы подключения
Подключить услугу смс-информирования можно несколькими простыми способами. Вы можете сделать это через Интернет-банк, в мобильном приложении или непосредственно в любом отделении нашего банка. Не забудьте также проверить свои контактные данные, чтобы уведомления приходили без проблем.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться в наш контакт-центр по телефону 8 (800) 250-2-777 или воспользоваться функцией онлайн-чата в мобильном приложении или интернет-банке. Вам ответит человек, а не робот.