Приложение банка Хлынов в ТОП-10

Дистанционное обслуживание клиентов, причем как простых граждан, так и предпринимателей, является одним из приоритетных направлений работы любой финансовой организации. Банк Хлынов не исключение, поэтому на протяжении уже многих лет мы активно разрабатываем и развиваем собственное приложение для мобильных устройств.

Наши старания не остались незамеченными и были по достоинству оценены - мобильное приложение банка Хлынов для бизнеса заняло лидирующие строчки в рейтинге, составленном аналитиками сервиса по подбору финансовых услуг Brobank.ru.

Проведенный анализ охватил 150 крупнейших кредитных учреждений России. Рейтинг сформирован на основании оценок, которые пользователи оставили в известных магазинах цифровых приложений, в первую очередь Google Play и App Store.

При составлении рейтинга учитывалось как мнение пользователей приложений, так и количество написанных отзывов. Такой подход гарантирует репрезентативность и объективность полученных данных.

По итогам проведенной оценки мобильное приложение банка Хлынов для бизнеса заняло 6 место среди приложений в Google Play и 7 место в App Store.

Полученные результаты в очередной раз доказывают, что мы стремимся не только к увеличению количества актуальных, выгодных продуктов и услуг для бизнес-клиентов, но и к тому, чтобы пользоваться сервисами было комфортно и с их помощью каждый предприниматель мог оперативно решать все возникающие рабочие вопросы.

Банк Хлынов постоянно работает в этом направлении, совершенствует и развивает свои сервисы, стремясь ко все большему функционалу и удобству. Столь высокие оценки пользователей приложения и как следствие вхождение в лидирующие строчки рейтингов являются лучшим подтверждением того, что мы не ошиблись и движемся в правильную сторону.


Нашли ли вы то, что искали?