«Денежная подушка» от банка Хлынов

Жизнь полна неожиданностей, и иногда возникают ситуации, когда не хватает денег на карте. Ведь всё может произойти внезапно - автомобиль может сломаться или появится срочная необходимость оплатить важные счета. В таких ситуациях овердрафт станет настоящим спасением.

Овердрафт или «Денежная подушка» – это возобновляемый краткосрочный кредит, который может быть полезен в любой момент вашей жизни. Когда заканчиваются средства на карте, вы тратите деньги банка в рамках оговоренного лимита.

В «Хлынове» услуга доступна для клиентов, чей работодатель имеет договор с банком Хлынов в рамках зарплатного проекта, а также для тех, кто получает пенсию на карту банка.

Доступная сумма «Денежной подушки» – от 1000 до 100 000 руб. (но не более 50% от средней зарплаты/пенсии за последние 3 месяца). Процентная ставка – 17% годовых. Вы в любой момент можете уменьшить сумму лимита или закрыть кредит полностью при помощи нашего менеджера в любом офисе банка Хлынов.

Отметим, что благодаря этой услуге, вы можете несмотря на отсутствие достаточного количества денег на вашей карте, сделать необходимые покупки или оплатить счета.

Активировать услугу «Денежной подушки» на дебетовой карте можно в интернет-банке или мобильном приложении, потратив всего несколько минут. Однако, если вам удобнее получить консультацию от менеджера или задать дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться в офис банка Хлынов и оформить заявку через специалиста. Не беспокойтесь, процедура подключения к овердрафту занимает минимум времени, и вы сможете воспользоваться дополнительными средствами на карте практически сразу.

Одним из главных преимуществ «Денежной подушки» от банка Хлынов является его автоматическая оплата. Это значит, что при поступлении средств на ваш счет, сумма оплаты по кредиту будет автоматически списана. Вам больше не придется беспокоиться о регулярных платежах или оплате процентов. Вы можете погасить овердрафт в любое удобное для вас время.

Подключение услуги дает вам свободу выбора и комфорт в планировании своих финансов. Больше не нужно отказывать себе в необходимых покупках или услугах из-за временных трудностей с денежными средствами на карте. Не откладывайте свои планы на потом из-за ограниченного бюджета! Подключите «Денежную подушку» от банка Хлынов и реализуйте свои мечты!


Нашли ли вы то, что искали?